Новости о: лыжной

Серебряные медали завоевали Азалия Тихонова и Софья Пылаева. 6-7 марта в Набережных Челнах прошли Открытые Республиканские соревнования по лыжным гонкам на призы Заслуженного мастера спорта И. С. Утробина.
12.03.2024 Заинск-информ
12.03.2024 Новости Заинска
В гонках приняли участие 16 команд. В Центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» прошли лыжные соревнования на призы заслуженного мастера спорта СССР Василия Бекасова.
05.03.2024 Заинск-информ
05.03.2024 Новости Заинска
По итогам соревнований команда Заинска заняла 3 место. Сегодня в ЦСП «Ялта-Зай» прошел заключительный день 2-го тура Чемпионата РТ по лыжным гонкам «Приз Заслуженного мастера спорта СССР В. А. Бекасова».
04.03.2024 Новости Заинска
04.03.2024 Заинск-информ
Три золотые, три серебряные и одну бронзовую медали завоевали работники АО «Транснефть – Прикамье» на VI зимней спартакиаде организаций системы «Транснефть».
21.02.2024 Новости Заинска
21.02.2024 Заинск-информ
Антон Тимашов выступил в составе сборной Республики Татарстан. Сегoдня, 13 февраля, мужская сбopная Республики Татарстан одержала победу в лыжной эстафете (4 по 7,5 км) на Всероссийской Спартакиаде сильнейшиx,