Заинские футболисты одержали очередную победу

Игра прошла в Азнакаево.

Футболисты из  Заинска одержали победу над командой «Лидер» в  четвёртом туре первенства Республики Татарстан среди мужских команд Первой лиги.

Матч прошёл 19  мая в  Азнакаево и  завершился со  счётом 5:3  в пользу команды «Барс». В  составе победителей голы забили Павел Голев (34-я минута), Марат Сулейманов (67-я минута), Артём Красин (75-я минута), Ильяс Карамутдинов (86-я минута) и  Дмитрий Бушинский (89-я минута). Команду тренирует Артём Красин.

Следующий матч состоится в  воскресенье, 26  мая, в  17:00  на стадионе «Энергия». Соперником заинцев станет команда из  Альметьевска.

Дильбар Саитова

Сегодня, 22 мая, УНИКС сыграет с «Локомотивом-Кубанью» в 7-м матче ½ финала Единой лиги ВТБ.
08:32 22.05.2024 Бизнес Online - Казань
Единая Лига ВТБ. Полуфинал. Игра 7. УНИКС (Казань) – «Локомотив-Кубань» (Краснодар).
20:14 21.05.2024 БК Уникс Казань - Казань
Очередная победа команды г. Заинск в календарной игре Первенства РТ по футболу Первая лига!
12:31 21.05.2024 Заинский район - Заинск
Матч последнего тура с аутсайдером существенно не повлияет на турнирное положение.
11:23 21.05.2024 Казанские ведомости - Казань
Заинские футболисты одержали очередную победу - Новости Заинска
Игра прошла в Азнакаево. Футболисты из Заинска одержали победу над командой «Лидер» в четвёртом туре первенства Республики Татарстан среди мужских команд Первой лиги.
10:09 21.05.2024 Новости Заинска - Заинск
09:55 21.05.2024 Заинск-информ - Заинск

12:32 23.05.2024 БелПресса - Белгород
15 мая наша команда в Каменске-Уральском встречалась с новичком первой группы Чемпионата области – командой «Арсенал КПРФ».
12:45 23.05.2024 Газета Качканарский рабочий - Качканар
26 мая футбольная команда «Луки-Энергия» проведет на стадионе «Экспресс» пятый домашний матч в рамках 8-го тура LEON-Первенства по футболу Второй лиги «Дивизиона Б» сезона 2024 года.
11:05 23.05.2024 Luki.Ru - Великие Луки
В прошедшую пятницу на нашем городском стадионе «Химик» состоялся первый матч первенства Тульской области по футболу среди ветеранов.
08:10 23.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
На последней минуте матча волгоградцы пропустили решающий мяч. «Ротор» в матче 4-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона «А» Второй лиги на выезде встречался с «Челябинском».
07:01 23.05.2024 Газета Волгоградская правда - Волгоград
Автор: Виталий Пономарёв   Чемпионат области. Гостевое давление. Четвёртый тур для нашей команды «Faretti FC» был выездным – в г. Полевской, к одному из старожилов первой группы «Северскому трубнику».
05:50 23.05.2024 KSK66.Ru - Красноуфимск
22:11 22.05.2024 ИА Волга-Каспий - Волгоград
ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ | ПЕРВАЯ ГРУППА 80-й Чемпионат Свердловской области по футболу продолжается – позади уже 4 тура из 26!
23:05 22.05.2024 Федерация футбола - Екатеринбург
В матчах предпоследнего тура российской футбольной премьер-лиги все лидеры дружно одержали победы.
16:32 22.05.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
В этот день, 22 мая, футболисты «Локомотива» в 1936 году провели первый матч в истории чемпионатов СССР и забили первый мяч — гол на счету Виктора Лаврова (на главном фото — ФК «Локомотив» выходит на свой первый матч на
11:54 22.05.2024 ФК Локомотив - Москва
Мужская команда «Полазна», одержав третью победу в трёх играх, вышла в лидеры группы чемпионата Пермского края.
13:54 22.05.2024 Газета Зори ПЛЮС - Добрянка
Волгоградский «Ротор» сегодня, 22 мая, на выезде проведет перенесенный матч четвертого тура с «Челябинском» во Второй лиге группы «Золото».
09:10 22.05.2024 ИА Высота 102.0 - Волгоград
В Сатке в минувшие выходные прошли матчи регионального финала «Школьная лига – Кожаный мяч» в рамках общероссийского проекта «Футбол в школе».
06:57 22.05.2024 Усть-Катавский городской округ - Усть-Катав
16:45 21.05.2024 Деловой квадрат - Ижевск
Футболисты АО НКЗ взяли реванш у команды СШ № 13 за прошлогоднее поражение в финале Суперкубка Чемпионата Ярославля по футболу.
15:57 21.05.2024 Федерация футбола - Ярославль
Футбол. Новомосковцы лидируют в чемпионате области. Набирает ход чемпионат Тульской области по футболу среди сильнейших мужских команд.
15:34 21.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
| Фото: ФК "Тюмень" Тюменские футболисты обыграли команду "КАМАЗ" из Набережных Челнов в заключительном домашнем мачте сезона на стадионе "Геолог".
14:50 21.05.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень
Основная команда футбольной школы "Приалит" провела четвёртый матч в турнире Лиги Б-2 (межмуниципальные соревнования Московской области по футболу).
12:41 21.05.2024 ProReutov.Ru - Реутов
Футболисты «Зенита» прервали затяжную безвыигрышную серию. Причем сделали это весьма эффектно, в рамках 29‑го тура РПЛ разгромив в Грозном «Ахмат» благодаря пента-трику (!) колумбийца Матео Кассьерры.
12:00 21.05.2024 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу елабужан. Сегодня в Елабуге на Центральном стадионе сегодня состоялся ответный матч 1/4 финала Кубка Республики Татарстан между командами «Алабуга» и «Менделеевск».
Кожевников: «Пока в «Ак Барсе» нет быстрых хоккеистов, чтобы ставить скоростной хоккей» - ИА Татар-информ Двукратный олимпийский чемпион в составе сборной СССР Александр Кожевников порассуждал в интервью «ТИ-Спорт» о перспективах КХЛ после ее выхода из-под юрисдикции хоккейных федераций – как российской, так и международной,