Каратист из Заинска стал победителем международных соревнований

23-24 сентября в Новосибирске состоялись Международные соревнования «31 Мемориал Андрея Якутова» по каратэ Киокусинкай.

В  соревнованиях на  шести татами приняли участие 978 спортсменов из  32  регионов России и  15  стран. Заинск представляли воспитанники тренеров Алексея и  Владимира Ревиных. Заинские спортсмены показали высокий уровень спортивной подготовки, многие из  ребят провели по  5–6 жестких поединков, достойно представив наш город на  международной спортивной арене.

Победителем соревнований стал Егор Ревин, Адиллия Фаршатова и  Амелия Камалиева стали серебряными призерами, бронзовые медали завоевали Виталий Бочкарев и  Роман Решетов.

Поздравляем наших спортсменов и  тренеров с  очередной победой на  соревнованиях международного уровня!

Александра Дёминова

23-24 сентября в г. Новосибирск состоялись Международные соревнования «31 Мемориал Андрея Якутова» по каратэ киокусинкай.
12:19 25.09.2023 Заинский район - Заинск
09:25 25.09.2023 Новости Заинска - Заинск
Каратист из Заинска стал победителем международных соревнований - Заинск-информ
09:17 25.09.2023 Заинск-информ - Заинск

Спортсмены Приангарья выиграли золотую и две серебряные медали на международных соревнованиях по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова», которые 23-24 сентября состоялись в Новосибирске.
15:12 27.09.2023 Министерство спорта - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Приангарья выиграли золотую и две серебряные медали на международных соревнованиях по киокусинкай (WKO) «31-й Мемориал Андрея Якутова» в Новосибирске.
14:40 27.09.2023 НИА Байкал - Иркутск
  По итогам международных соревнований «31-й Мемориал Андрея Якутова», где приняли участие спртсмены в возрасте от 10 до 17 лет из 16 стран, первое общекомандное место заняла Россия.
09:30 27.09.2023 НИА-Кузбасс - Кемерово
17:55 26.09.2023 Администрация области - Кемерово
17:51 26.09.2023 ГТРК КУзбасс - Кемерово
Спортсмены из Королёва в составе сборной Московской области стали призерами международных соревнований по синкёкусинкай-карате Международные соревнования "31-й Мемориал Андрея Якутова" и "Кубок России" прошли в Новоси
12:30 26.09.2023 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв
В Новосибирске 23 и 24 сентября состоялся «31-й мемориал Андрея Якутова».
19:59 26.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
Кащеев Алексей - 3 место (тренер  Артур Хуснутдинов ) и Гирфанова Аделина - 3 место (тренер  Андрей Чащин ) вернулись в Сатку с медалями Международных соревнований по киокусинкай «31-й мемориал Андрея Якутова»,
13:25 26.09.2023 GovoritSatka.Ru - Сатка
Бронзовый кубок Международных соревнований по киокусинкай «31-й мемориал Андрея Якутова» завоевала Милена Зебницкая из р.п.
14:00 26.09.2023 Konkyrent.Ru - Искитим
23 и 24 сентября в Новосибирске прошли Международные соревнования и кубок России по Киокусинкай, группа дисциплин Синкекусинкай 31 мемориал Андрея Якутова.
11:57 26.09.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
В Новосибирске прошли Международные соревнования по киокусинкай «31й Мемориал Андрея Якутова» в которых участвовали 900 спортсменов из 16 стран: Армении, Азербайджана, Беларуси, Китая, Испании, Грузии, Ирана, Израиля, Казахстана,
10:20 26.09.2023 Rubtsovsk.Info - Рубцовск
С 22 по 25 сентября в Новосибирске состоялись международные соревнования по киокусинкай «31-й Мемориал Андрея Якутова» среди юношей и девушек (12-13, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет).
10:16 26.09.2023 Кузбасс спортивный - Кемерово
В Новосибирской области завершились соревнования по киокусинкай «31-й мемориал Андрея Якутова».
20:42 25.09.2023 Сибирский репортер - Новосибирск
15:58 25.09.2023 Правительство Новосибирской области - Новосибирск
В СК «Север» завершились Международные соревнования по киокусинкай «31-й мемориал Андрея Якутова».
15:23 25.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
В городе Новосибирске прошел Международный турнир «31-й Мемориал Андрея Якутова».
11:39 25.09.2023 Приазовские степи - Ейск
Фото с официальной страницы администрации Ноябрьска "ВКонтакте" В Новосибирске 23 и 24 сентября прошли международные соревнования «31-й мемориал Андрея Якутова» по карате-кекусинкай.
07:32 25.09.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
В Новосибирске завершились традиционные международные соревнования по киокусинкай «31-й мемориал Андрея Якутова».
10:30 25.09.2023 Anapa.Media - Анапа
С 27 сентября по 1 октября в спортивном комплексе «Центр подготовки по спортивной гимнастике Евгения Подгорного» (ул.
11:00 25.09.2023 Управление физкультуры и спорта г. Новосибирска - Новосибирск

Автобус с 40 пассажирами вылетел в кювет на трассе в Татарстане - ТРК Татарстан-Новый век Сегодня на автодороге Чистополь-Нижнекамск около поворота на село Каенлы 59-летний водитель автобуса не справился с управлением и совершил съезд в кювет попутного направления, сообщила пресс-служба ГИБДД Татарстана.